Новый Год

22.01.2020

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник ! А для детей, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Накануне Нового года Дом детского творчества Мясниковского района начал активно готовиться  к его празднованию. Педагоги совместно с воспитанниками украсили  здание МБОУ ДО ДДТ, оформили новогодние выставки с детскими  работами, нарядили елочки яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами.

25-26 декабря в Доме детского творчества прошли два новогодних мероприятия.  Для детей дошкольного возраста и Школы раннего развития  была проведена игровая программа «Космический новый год». Праздник прошел весело и задорно. Ребята подготовили танцы и песни, водили хороводы и отправились вместе с космическими  героями в   Новогоднее приключение.

На вторую елку собрались ребята - кружковцы.  Дети получили новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Педагогический коллектив Дома детского творчества постарался организовать и провести новогодние каникулы – самое интересное, веселое и волшебное время так, чтобы каждый ребенок запомнил их надолго.

Мероприятия проходили в теплой  веселой и дружеской атмосфере.  Всюду царили детский смех , шутки  и радость. Хочу такой сайт

А лучшей наградой для педагогов стала благодарность родителей и восторженные взгляды детей!.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.01.2020

Дата обновления: 22.01.2020

Дата публикации: 22.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».