Профильный лагерь «Город мастеров».

14.06.2022

Подошла к концу первая неделя нашего профильного лагеря «Город мастеров».
Каждое утро ребята начинали с веселой оздоровительной зарядки. После чего участвовали в подготовленных педагогами интеллектуальных, музыкальных и игровых мероприятиях. Так же на протяжении всей недели ребята на выбор посещали кружки: музыкальный кружок, кружок по рисованию, кружок по созданию поделок, кружок по плетению макраме, а так же игровую комнату.
За первую неделю работы профильного лагеря Дома творчества были проведены такие мероприятия как: познавательная игра «Выборы в сказочном лесу!», задачей которой было воспитание патриотизма, любви к родине и ответственного отношения к законам России и детское развлекательное мероприятие-игра от районного дома культуры «летние забавы», на котором детям показали музыкальные выступления, провели весёлые конкурсы и показали интересные фокусы.
За свои старания на кружках и проявленную результативность на мероприятиях отряды получали жетоны в виде звёзд, которые в дальнейшем определят какой из отрядов на протяжении всего лагерного периода проявил себя лучше.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.06.2022

Дата публикации: 14.06.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».