Профильный лагерь«Город мастеров».

28.06.2022

Подошёл к концу профильный лагерь дома детского творчества «Город мастеров».

За это время ребята посетили такие мероприятия как: квест-игру от районной библиотеки «Спасём Родники и маленькую речку», познавательную игру «Выборы в сказочном лесу!», детское развлекательное мероприятие-игра от районного дома культуры «летние забавы», интерактивный урок от историко-этнографического музея «Письма опалённые войной».

Кроме развлекательных мероприятий в доме детского творчества для воспитанников профильного лагеря велась активная кружковая деятельность. Ребята посещали кружки по рисованию, декоративно-прикладному творчеству, вокалу, плетению макраме, а так же игровые занятия. Ну а что бы ребята не уставали от кружковой работы, наши педагоги так же проводили развлекательные, познавательные викторины, весёлые эстафеты, музыкальные конкурсы, а так же игры на свежем воздухе.

В завершении лагерной смены ребятам было представлено выступление Театральной студии «Артист», которое закончилось вкусным сладким столомХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.06.2022

Дата обновления: 28.06.2022

Дата публикации: 28.06.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».